Раскройте скобки и у простите выражение. -(-6,2+а+b)-(a-b+10,9) Решите пожалуйста подробно Спасибо♥


Ответы на вопрос

Отвечает Martirosyan Karlen.
-(-6,2+a+b)-(a-b+10,9)=6,2-a-b-a+b-10,9=(b и -b уничножаются)= -4,7-2a
Отвечает Набатчикова Ангеліна.
-(-6,2+а+b)-(a-b+10,9)=6,2-а-b-a+b-10,9=-4,7-2a