Помогите срочно нужно по действиям (-5/6+6/7)-(5/8+10/14)


Ответы на вопрос

Отвечает Калиниченко Стас.
   1  3  2  7 4   6   5
  \left[\begin{array}{ccc}1&2&3\\4&5&6\\7&8&9\end{array}\right] =18
1)5:6=30 
2)6:7=42
3)42+30=72
4)5:8=40
5)14:10=14
6)40+14=54
7)72-54=18