Log2(x-2)=3 F(x)=x^4-4x^2+ lnx


Ответы на вопрос

Отвечает Хаитбаев Фаррух.
log_{2} (x-2)=3
ОДЗ:
x>2
log_{2} (x-2)=log_{2}8
x-2=8
x=10