6+(-7)= 7+(-6)= -6+7=


Ответы на вопрос

Отвечает Кречко Карина.
6+(-7)=6-7=-1 \\ 7+(-6)=7-6=1\\-6+7=1
Отвечает Михеев Пахан.
6+(-7)=-1
7+(-6)=1
-6+7=1
во всех примерах одно правило: при сложении двух чисел с разными знаками из большего модуля вычитается меньший и ставится знак того числа, модуль которого больше