Решите плиз если можете (123:3)x(456x650)+4008-1000


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
(123^3)*(456*650)+4008-1000=12155408
1) 123^3=41
2) 456*650=296400
3) 41*296400=12152400
4) 12152400+4008=12156408
5) 12156408-1000=12155408
Отвечает Шикунова Оксана.


(123:3)х(456х650)+4008-1000=12155408

1) 123:3=41

2) 456х650=296400

3) 296400х41=12152400

4) 12152400+4008=12156408

5) 12156408-1000=12155408

Ответ: 12155408