ПЖ ОЧЕНЬ НАДО Найдите 7/8(восьмых) корня уровнения 937-(689-x)=352


Ответы на вопрос

Отвечает Косенкова Эля.
Решаем уравнение :
937-689+х=352
248+х=352
х=104
104:8=13 это 1/8
13*7=91 это 7/8
вроде так