69... 3 * 9 ... 8 = 34


Ответы на вопрос

Отвечает Maratov Adilet.
69...3*9...8=34
...27...8=34-69
...27...8=-35
-27-8=-35

69-3*9-8=34
69-27-8=34
34=34
Отвечает Габдулкаримов Алихан.
69-3×9-8=34 это точно.