Помогите решить P=? S=? a=32cm b=13cm


Ответы на вопрос

Отвечает Гольцова Катюша.
Р= 2(а+в)=2(32+13)=58см
S= ab=32*13=416см^2
Отвечает Жукова Рина.
32+13 = 55 
55*2=110 = Р

S = 320+96=414