ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ПРИМЕРЫ (ЭТО НЕ УСТНО) 92:46 87:29 10000-935:5 20000-198умножить4

7умножить(948-833):5 (159плюс837):6умножить4 за ранее спасибо : 3

Ответы на вопрос

Отвечает Ромайская Ангелина.
92:46=2
87:29=3
10000-935:5=9813
(159+837):6×4=664