НАЙДИ ЗНАЧЕНИЯ ВЫРАЖЕНИЯ 142800 / С, ЕСЛИ С =30,100, 700.


Ответы на вопрос

Отвечает Кандаурова Анастасия.
142800:30=4760
142800:100=1428
142800:700=204
отметь как лучшее решение поже

Отвечает Зимин Коля.
142800/30=4760
142800/100=1428
142800/700=204