Найдите значение выражения1/9+7/9- dесли d = 5/9Ответы:А)2/9Б)1/3В)4/9Г)6/9


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
1/3
Т.к.
1/9 + 7/9 - 5/9 = 8/9 - 5/9 = 3/9 = 1/3
Отвечает Ганзера Влад.
Правильный ответ - б