Саша съел 5слив,его брат—7,а папа—12.сколько слив съели Саша с братом?на сколько слив больше съел

папа,чем Саша?

Ответы на вопрос

Отвечает Копиянц Вова.
5+7=12 слив съели Саша с братом
12-5=7 (на 7 слив больше)