-8-(-12)-(-7)+12-20 У меня колонок


Ответы на вопрос

Отвечает Щербакова Вика.
(-8)-(-12)=4
4-(-7)=11
11+12=23
23-20=3
Отвечает Юськів Світлана.
-8-(-12)-(-7)+12-20 = -8+12+7+12-20 = 3