Как решить задачу Ребро куба, изготовленного из цинка, равно 4 см. Найдите массу куба,если масса 1

см3 цинка составляет 7 г. ПЛИЗ РЕШИТЕ С ПОЯСНЕНИЕМ !!!

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Иван.
Не благолари;)))))........
Отвечает Моторина Мария.
V = 4^3=64 
m = 7*V= 64*7 = 448