На швейной фабрике было 50м шерстяной ткани. Из 30м сшили костюмы,а из остальнойткани-платья.

Сколько сшили платьев , если на каждое платье пошло по 4м?

Ответы на вопрос

Отвечает Андреевна Елена.
1)50-30=20(м)сшили платья
2)20/4=5(П)СШИЛИ
Ответ:5 платьев сшили
Отвечает Сафонова Мария.
1)50-30=20 м остал.на платья
2)20:4=5 шт. вышло платьев