Найдите скорость пешехода если расстояние в 42 километра он преодолевает за 7 часов


Ответы на вопрос

Отвечает Спицький Саша.
S=V×t
S=42км
t=7ч
V=S/t
V=42/7=6
Отвечает Киевская Ира.
Привет!
Это очень просто:
42:7=6  км/ч