2(x+3/5)-x=3 1/5 помогите с подробным решением


Ответы на вопрос

Отвечает Зиянгирова Динара.
2(х+3/5)-х=3 1/5
2х+6/5-х=3 1/5
х=3 1/5-6/5
х=3 1/5-1 1/5
х=2
Отвечает Ермакова Маргарита.
2(x+3/5)-x=3 1/5
2х+6/5-х=3 1/5
Х=3 1/5-1 1/5
Х=2