Запишите все числа, при делении которых на 5 в неполном частном получится тоже число, что и в

остатке.

Ответы на вопрос

Отвечает Прошин Матвей.
К*5+к  причем к натуральное число меньше меньше 5. 
6:5=1 (1)_
12:5=2 (2)
18:5=3 (3)
24: 5=4 (4)
Можно к этому добавить 0:5=0 (0)
Ответ: 0,6,12,18 и 24.