Помогите решить плиз)) Задача: После того как продали 450 кг крупы, осталось на 125 кг крупы

меньше, чем продали. Сколько килограммов крупы было сначала?

Ответы на вопрос

Отвечает Исупова Алина.
450-125=325 кг - осталось
450+325=775 кг - было
Отвечает Авдонин Ваня.
1)450-125=325(кг)- крупы осталось.
2)450+325=775(кг)- крупы было сначала.
Ответ:775 кг .