На против одной рубашки нужно 2 целых две третихм ткани.Сколько рубашек получится из 9целых одной

третий м ткани?Варианты ответа :1)Задача не имеет решения.2)3.5 3)3 4)4 народ что подчеркнуь?

Ответы на вопрос

Отвечает Леонардыч Евгений.

Ответ №2

28/3:8/3=28/3*3/8=3,5