Расставь числа от меньшего к большему 0,6; 3/4; 0,2; 1/2; 1,2


Ответы на вопрос

Отвечает Исаев Инокентий.
0.2,1/2,т.к.1/2=0.5,0.6,3/4,т.к. 3/4=0.75,1.2