Задача расстояние от школы до кинотеатра 650 м а от кинотеатра до дома 830 м . на сколько

расстояние от школы до кинотеатра меньше чем расстояния от кинотеатра до дома ????

Ответы на вопрос

Отвечает Парфенов Федор.
1) 830-650=180 (М)
Ответ:на 180 М
Отвечает Ивченков Семён.
830-650=180 Ответ:на 180 М расстояние от школы до кинотеатра меньше растения от кинотеатра до дома