А спортивного зала 1800 метров кубе. Его высота 5 метров. У какова площадь пола зала.

Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Сафронова Лиза.
Объем V=1800 м³
Высота Н=5 м
Площадь S=?
V=S*H
1800=S*5
S=1800/5
S=360 м²