УЧЕНИК ЧИТАЛ КНИГУ ГАРРИ ПОТТЕР И ФОЛОСОВСКИЙ КАМЕНЬ ПО 66 СТРАНИЦ В ТЕЧЕНИЕ 6 ДНЕЙ А ЗА СУББОТУ И

ВОСКРЕСЕНЬЕ 190 СТРАНИЦ.СКОЛЬКО СТРАНИЦ ОСТАЛОСЬ ЕМУ ПРОЧИТАТЬ ЕСЛИ В КНИГЕ 820 СТРАНИЦ

Ответы на вопрос

Отвечает Лукьянова Яна.
66*6=392
820-190-390=234
Ответ:234

Отвечает Чернова Александра.
1) 66 * 6 = 396
2)820 - 190 - 396 = 234
Ответ: 234