406 кг - 202 кг = 168 г - 76 г = 500 м2 -120 м2 = 126 кг 285 г - 96 кг = 5 м 16 см - 38 см= 1 км -

825=

Ответы на вопрос

Отвечает Львова Лада.
406 кг - 202 кг = 204 кг
168 г - 76 г = 92 г
500 м2 -120 м2 =380 м2
126 кг 285 г - 96 кг =30 кг 285 г
5 м 16 см - 38 см= 478 см=4 м 78см
1 км - 825= ??? если 825 м, то = 175 м