Выразите в: граммах 3/5 кг, 3/5 центнера, в килограммах 7/10 центнера, 7/10 тонн. ПООМОГИТЕЕЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Шпилевский Леонид.
3/5*1000=600 г
3/5*1000*100=60000 г
7/10*100=70 кг
7/10*1000=700 кг