В магазин поступили цветные карандаши и фломастеры всего 560 штук карандаши были в 40 коробках по

12 штук в каждой а фломастеры в 10 коробках поровну в каждой сколько фломастеров было в каждой коробке. Помогите условие кто сделает и условие и ответ сделою лучшим ответом! Даю 30 баллов не вру

Ответы на вопрос

Отвечает Мещерякова Вика.
40*12=480
560-480=80
80/10=8 фломастеров в коробке