Выполните действие 0,7 - 0,455 - 0,21


Ответы на вопрос

Отвечает Mukylin Kristina.
Без проблем :D
0,7 - 0,455 - 0,21=0.045
0.700-0.455=0.255
0.255-0.210=0.045

Отвечает Olegovish Timur.
1. 0.7-0.455=0.245
2.0.245-0.21=0,035
ОТВЕТ:0,035