5 10/11-(5/11+1/11)= 3-(7/15-1/15)= 1-(3/10+3/10)= 4-(2/9+4/9)=


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.
5 10/11-(5/11+1/11)=5 10/11-6/11=5 4/11
3-(7/15-1/15)=3-6/15=2 15/15-6/15=2 9/15=2 3/5
1-(3/10+3/10)=1-6/10=10/10-6/10=4/10=2/5
4-(2/9+4/9)=4-6/9=3 9/9-6/9=3 3/9=3 1/3
Отвечает Ружицкая Диана.
5 5/11
2 9/15
4/10
3 3/9