Детскую библиотеку за 4 дня посетили 423 человека. В первый день её посетили 43 человека. Во второй

день-в 2 раза больше, чем в первый, но на 117 человек меньше, чем в третий день. Сколько человек посетили библиотеку в четвёртый день?
1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Владислав.
1)43*2=86(ч)-во второй день.
2)86+117=203(ч)-в третий день.
3)423-(43+86+203)=91(ч)-в четвертый день
Ответ:91 человек посетил библиотеку в четвертый день.
Отвечает Зозуляк Владислав.
1) 43•2=86(человек)-посетили во 2 день
2)117+86=203(человек)-посетили в 3 день
3)423-(43+86+203)=91(человек)-посетили в 4 день
Ответ:в 4 день посетили 91 человек.