В двух кусках 58 м ткани,причем в первом на 28 м ткани больше,чем во втором.Сколько метров ткани в

каждом куске?

Ответы на вопрос

Отвечает Вешкурцева Полина.
58+28=86
86÷2=43 м в каждом куске
Отвечает Мураушкин Данил.
1) 58-28=30(метров) в двух без разницы
2)30:2=15(метров)-второй кусок
3)15+28=43(метра)-первый кусок
Ответ: 15 и первый кусок и 43 м второй кусок