В 5 каробках 35 кг печенья .Сколько печенья в 8 таких же коробках. Составь задачу чтобы в

результате получилось число 8.

Ответы на вопрос

Отвечает Ермекбаев Аян.
1)35:5=7(кг)- в одной коробке печенья
2)7*8=56(кг)-в восьми коробках
3)56:7=8