Вода состовляет 9 десятых кочана капусты. сколько процентов состовляет вода в кочане капусты?


Ответы на вопрос

Отвечает Лин Денис.
9/10=0,9-Масса воды в капусте 
0,9*100%=90%Составляет вода в кочане капусты
Отвечает Вологжанин Антон.
9/10=90/100. ответ 90%