Велосипедист проехал расстояние 51 км за 4 ч, а мотоциклист проехал расстояние 186 км за 5 ч. У

кого из них скорость больше и на сколько? ПОМОГИТЕ СРОЧНО!ЗАРАННЕ СПАСИБО!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Боранхан Макпал.
Вел = 51/4  км/ч
мот  186/5 км / ч
 сравним
 255/20  и 744/20
255- 744 = 489, у мот скорость больше на 489/20 чем у велос
Отвечает Паринова Даша.
51/4=12,75км/ч
186/5=37,2км/ч 
37,2км/ч≥12,75км/ч