Вычисли вычитание 1 1/2 минус скобка открывается плюс 4 скобка закрывается


Ответы на вопрос

Отвечает Шибина Анжелика.
Как я понял
11:2=5(ост.1)
5 (1ост.)+(4)=5 (5ост.)