Идут два пешехода со скоростью 27 км в ч черз сколько они пройду за 3 дней 50 ч 47 м


Ответы на вопрос

Отвечает Болысбек Улдана.
1) 27:60=0.45(мин)-В минуту. 2) 24*3=72(ч)-В час 3) 72+50=122(ч) 4) 122*60=7320 5) 7320+47=7367 6)  7367*0.45=3315.15