Вставьте цифры вместо * так чтобы получилось верные равенства 5*-*6 3*+*7 *0-3*=5 7*+7=*0


Ответы на вопрос

Отвечает Ярощук Вілена.
52-36=16
32+37=69
40-35=5
73+7=80