X-16×6=124×6 Помогите пожалуйста решить пример.


Ответы на вопрос

Отвечает Будзінський Вадим.
X=6(124+16)=840.

Ответ: 840.
Отвечает Болеева Алина.
Х-96=744
х=96+744=840