Распишите пожалуйста выражение 52•m•3


Ответы на вопрос

Отвечает Ляхов Данил.
52×3×м=52×3=96×м
Вроде бы так но неуверенна
Отвечает Киселёв Денис.
52×m×3 = 52×3 × m = 456 × m = 456m