Вычислите площадь квадрата со стороной 7 см


Ответы на вопрос

Отвечает Гончаров Никита.
Площадь квадрата равна a^{2}  
a=7см
S=a^{2} =7*7=49
Отвечает Занковец Максим.
Sкв=его сторона в квадрате
7*7=49