2(5-3x)=6-5x Пожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Коженкова Виолетта.
2(5-3х)=6-5х
10-6х=6-5х
10-6х-6+5х=0
4-х=0
х = 4
Отвечает Юзеева Полина.
2(5-3х)=6-5х
10-6х=6-5х
-6х+5х=6-10
-х=-4
х=4