При скорости самолета 720 км/ч перелет занимает 3 часа С какой скоростью должен лететь самолет

чтобы пролететь это расстояние за 2 часа

Ответы на вопрос

Отвечает Миронов Павел.
720*3=2160(км)
2160:2=1080(км/ч)