Погите!!!решить всё!!!!!!1.Решил задачу.Платок квадратной формы (длинна стороны 95 см) решили

обшить тесьмой с кистями.Сколько тесьмы нужно купить?2.заполнить пропуски:300 дм²=_____ м²80 см²=_______мм²5 дм²=____ см²1485 см²=___дм² ___см²3815мм²= ___см² ___мм² 3.Решил задачу.В куске 10 м декоративной ткани.На штору пошло 2 м 50 см этой ткани, а на обивку кресла — в 2 раза больше . Какой длинны кусок остался ?4.сравни и составь значки больше, меньше или равно.3684 см __ 36 м 48 см7 т 016 кг __ 7106 кг

Ответы на вопрос

Отвечает Смоленская Ника.
1, Нужно найти периметр квадрата Р=4а=4*95=380 см-нужно , чтобы ошить тесьмой
2, 300дм²=3м²
80=8000
5дм^2=500cм^2
1485= 14дм^2 и 85см^2
3815=38
см² и  15 мм² 
3, 2,50*2=5м-на обивку дивана
10-5-2,50=2м 5 см осталось
4, 36 м 48 см=3648 
7т 016 кг<7106кг