Помогите 987- x=20*10


Ответы на вопрос

Отвечает Меньшикова Кристина.
987-х=20*10
987-х=200
х=987-200
х=787
987-787=200
200=200
Ответ х=787
Отвечает Афанасьев Никита.
987-x=200
-x=200-987
x=787
Ответ:787