У мишке в двух бочёнках 75 литров мёда.в первом бочёнке 28 литров мёда.на сколько литров больше

мёда во втором бочёнке, чем в первом?

Ответы на вопрос

Отвечает Маленкова Анна.
75-28=47(л) мёда во 2 бочке 
47-28 =19(л) 
ответ 19 л мёда больше  во 2 бочёнке