Решите задачу,составив уравнение. В бидоне было 10 л молока.Часть молока Надя использовала для

выпечки булочка и пахлавы .В бидоне осталось 3 л молока.Сколько литров молока использовала Настя.

Ответы на вопрос

Отвечает Толмачев Руслан.
 1)10-x=3
x=10-3
x=7 
ответ: Надя использовала 7 литров молока
Отвечает Никита Герман.
X-молоко,которое использовала Надя
было-10 л
Осталось-3 л

10-х=3
х=10-3
х=7