Каждый из сотрудников фирмы за год был ровно 2 раза в театре оперы и балета при этом

спектакль"Иоланта" смотрели 25 сотрудников.спектакль"Аида" -12 сотрудников,спектакль "Щелкунчик"-23 сотрудника. Сколько сотрудников работает на фирме? Сколько из них видели спектакли "Иоланта"и"Аида","Иоланта"и"Щелкунчик","Аида"и"Щелкунчик"?

Ответы на вопрос

Отвечает Павлюков Золтан.
25+12+23=60
60:2=30 сотрудников в фирме
25+12=37
37-30=7 иоланта и аида
25+23=48
48-30=18 иоланта и щелкунчик
12+23=35
35-30=5 аида и щелкунчик