Вычисли выражение 2• 3/5/7/9


Ответы на вопрос

Отвечает Тучков Артем.
2×3/5/7/9=1 целая 19/36

3/5:7/9=3/5×9/7=3×9/5×7=27/35
2×27/35=27×2/35=54/35=1 целая 19/35