(32отнять m)×6отнять 39 =45


Ответы на вопрос

Отвечает Исмаилов Асхат.
(32-м)*6-39=45
(32-м)*6=45+39
(32-м)*6=84
(32-м)=84/6
32-м=14
м=32-14
м=18