ПОМОГИТЕ НЕ ЗНАЮ КАК РЕШИТЬ 31 умножить X=93


Ответы на вопрос

Отвечает Кочева Мирослава.
31X=93

X=93:31
ответ найди в канкуляторе)
Отвечает Джафарова Айда.
31*x=93
x=93/31
x=3*31/31
x=3